M&M Protek - Equipamentos de Protecção Individual, Lda.

Avenida da Granja, 158
4820-117 Fafe
Coordenadas GPS: 41.449148 -8.177465
Contr. nº: 507 304 721

Tel.: 253 599 521
Fax: 253 492 796
Tlm.: 962 078 917
Tlm.: 927 958 699

geral@mmprotek.pt
comercial@mmprotek.pt
encomendas@mmprotek.pt

Gerência
Manuel Correia
Emailmanuel@mmprotek.pt

Direção Comercial: Miguel Nascimento
Contacto: 937 670 852
Email: m.nascimento@mmprotek.pt

Comercial: Margarida Brandão
Contacto: 964 222 141
Email: margarida@mmprotek.pt

Comercial: Marco Lobo
Contacto: 932 334 620
Email: marco@mmprotek.pt

Comercial: Joana Pereira
Contacto: 253 599 521
Emailjoana@mmprotek.pt

Comercial: José Faria
Contacto: 937 991 270
Email: jose@mmprotek.pt

Gestão de Encomendas: Sofia Teixeira
Contacto: 253 599 521
Emailana.sofia@mmprotek.pt

Administrativa: Catarina Lopes
Contacto: 932 880 692
Emailcatarina@mmprotek.pt

Responsável de Logística: Mário Melo
Contacto: 934 838 648
Emailmario@mmprotek.pt

Marketing: Ricardo Rodrigues
Contacto: 937 991 271
Emailricardo@mmprotek.pt

Qualidade
Emailqualidade@mmprotek.pt

Contactos
* Campos obrigatórios
As nossas instalações
Clique na imagem para ver as nossas instalações